Как Екатерина Тихонова смогла не то что кандидатскую по математике защитить, но хотя бы поступить в математическую магистратуру с базовым образованием в области востоковедения?

НаукаВысшее образование+1
Анонимный вопрос
любопытствующий человек  · 28 мая 2019

Восток - дело  тонкое...  Вы видели, как  комар  писает? Струйку видели? (Если  он пьёт  кровь, то есть  жидкость, то, по-видимому,  и писает). Так видели ли Вы, как комар писает?...Так вот,  Восток - это ещё  тоньше.  Это Вам тот же Академик  k-дыров подтвердит.