Как эффективно знакомиться с девушками в ВК?

ПсихологияОтношения+4
Макс Ефр
Победитель всероссийской олимпиады по журналистике...  · 2 авг 2017

Привет, Макс!

Я посмотрела твой ВК. У тебя хорошая, приятная внешность и "живая" стена (видно, что ты не фейк, а хороший парень, который интересуется музыкой и английским, не зануда). Но знаешь, иногда слишком красивая и идеальная аватарка мужчины вызывает чувство, что ты либо рекламщик (мб вообще персонаж какой-то), либо маньяк. И девушки бегут. Я бы поставила твое селфи с концерта (там толпа какая-то на заднем плане, вроде), там ты выглядишь интересным.

Они не бегут от тех, кто видится им живым, реальным человеком, а не похотливым животным, желающим кекса, или фантомом, мечтающим впарить им тушь. Нужно найти подходящую девушку, которая увлекается, например, английским, имеет чувство юмора и ходит на рок-концерты, пролайкать ей несколько записей или написать. Если личка, что чаще всего, открыта, то написать не просто "привет как дела", а  с зацепкой, спросить про что-то на стене или в фотках. Если все закрыто, то можно подписаться в инсте или твиттере. Мне, например, всегда интересно, когда на меня подписывается незнакомый мне, но реальный и с хорошим профилем человек (особенно без общих знакомых, это всегда загадка), я почти всегда подписываюсь в ответ.

Удачи!