Как эффективно провести фотосъемку портрета в студии?

ПортретыФотосъемка+1
Alexander Iosipenko
Качественные услуги фотографа в Рыбинске по...  · 8 окт 2020  · фотограф-рыбинск.рф
Юрий Рязанов
  1. Определиться какой портрет вам нужен. С естественным или искусственным освещением. На фоне или в интерьере. Посмотреть множество портретов и выбрать те, которые хотите сделать.

  2. Подобрать студию, которая лучше подходит для реализации вашей идеи. Забронировать на нужное время. При съёмке с естественным освещением выбрать дневные часы.

  3. Определиться с оборудованием (камера, портретный объектив).

  4. Подготовить модель (стилист, визажист, одежда).

  5. Попросить помощи в расстановке оборудования и настройке фотокамеры администратора студии.

Удачи!