Как эффективнее изучать язык: индивидуально или в маленьких группах?

ОбразованиеИностранные языки+4
Ола Демченко
Школа английского языка для детей AllRight  · 18 дек 2020  · allright.com
Allright.com

Здравствуйте! Лучший вариант - совмещать индивидуальные занятия с уроками в маленьких группах. В нашей школе в подарок к любому пакету занятий идет такое же количество разговорных клубов - так вы сможете понять, что занятия для нескольких ребят тоже эффективны и не менее интересны.

Также ответ на этот вопрос зависит от ваших требований. Если перед вами стоит определенная задача (например, подготовка к экзаменам по английскому языку), то лучше идти на индивидуальные занятия, если же нужно поддерживать уровень и изучать более "плавно", никуда не спеша - подойдут занятия в маленьких группах. У нас они идут пакетом из 20-ти уроков по очень привлекательной цене ;)