Как думать постоянно?

Недавно пытаюсь в голове проговаривать мысленно многое.  Когда я пытаюсь проговорить что-то в голове, получается меньше ошибок, больше понимания и больше вопросов, благодаря которым, учитываю больше факторов, что надо сделать, а что не надо. Только лишь, все время или когда надо так мыслить - не всегда получается. Эффект довольно сильно заметен, когда в некоторые дни тупишь, но благодаря этому способу,  тупость проходит и не делаешь что-то не так, правда… не получается постоянно так думать. Каким образом можно все время или же когда надо, так размышлять?
ПсихологияМозг+2
Riop Yupi
Психолог, закончила Университет Практической...  · 19 янв 2023
Освойте концентрацию внимания-следите за секундой стрелкой в течении 2 минут и не о чём не думайте,если начинаете думать,отвлекатетесь ,начинайте сначала.
Отличный способ выкладывать на бумагу все ,что у вас в голове,освобождать голову,можно каждый день.
Делайте аутогенную тренировку,расслабление,медитации.
Применяйте своё упражнение в удобное время,когда голова хорошо работает.
Успехов!