Как думаете, возможно ли онлайн подобрать средства по уходу за волосами?

Красота и уходУход за волосами
PERICHE BELGOROD
В бесконечном поиске ответов на самые важные...  · 27 окт 2021
Сейчас большинство людей заказывает онлайн средства по уходу. А значит делать это можно, это даже очень удобно, но предварительно стоит проконсультироваться у мастеров по волосам. Они подскажут, что подходит именно вам. Такие вопросы удобнее всего задать парикмахеру, например, и даже в этом случае, не факт, что средство, которое по мнению парикмахера должно подходить вам, в действительности вам понравится в использовании. Читайте отзывы. Тоже полезная штука.
Хороший ответ и дельные советы. Спасибо!