Как думаете, сейчас популярно украшать праздник воздушными шарами?

ДизайнМода и стиль+3
Ольга Ольга
Педагог профессиональное обучение Экономика и...  · 16 дек 2021
Это один из видов украшение при открытии, дне рождении, свадьбы, дне празднования чего -либо, разноцветные и разных сортов глянцевые матовые фигурные.
Художник, который мало чего понимает в жизни   · 12 дек 2021
Конечно. Не важно, что сейчас популярно! шары, всякие бантики и тд, вся эта мелочь дарит эмоции. А как всем известно человек состоит и чувств. особенно классно если шарики с надписями. Потом можно гелием побаловаться :)