Как думаете, почему люди способны прийти к единому мнению несмотря на то, что сколько людей - столько мнений?

Денис strahovka-lite
Разработчик вычислительных систем управления  · 1 нояб 2021
Люди имеют мнений много, но есть природные или обученные организаторы которые могут создать интерес к своему мнению. Кроме того мнений много, а интересов не больше чем пальцев на одной руке. Многие люди готовы переступить через своё мнение для реализации своих интересов. Что такое мнение? Его на хлеб не намажешь, на себя не наденешь в холодную пору и своё либидо не ублажишь.