Как думаете, на какой факультет в Хогвартсе Вы бы попали и почему?

ЛитератураГарри поттер
Зарина Цховребова
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 дек 2016

На Слизерин, потому что там больше всего ценится умение достигать целей хитростью(а не только прямой силой, как в Гриффиндоре), коллектив очень сплочённый, все слизеринцы держатся вместе и поддерживают друг друга, а это важные для меня качества. В Слизерине разум торжествует над чувствами - это также мне импонирует.