Как думаете, лучше работать в логистике или в сфере инвестиций?

ЛогистикаРабота+4
Анонимный вопрос
2003 года помогаем компаниям и ИП в вопросах...  · 25 окт 2020  · k-aydit.ru

оба направления интересны и перспективны. Логистика сейчас востребована так как грузопотоки с развитием интернет торговли растут. Инвестиции- если будете среди успешных учителей конечно же тоже отличная тема: деньги взять или разместить под доход - всегда будет всех интересовать .