Как думаете, когда маски отменят?))

Масочный режим+1
Антон Чехов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 февр 2021

Недавно была речь о том, что масочный режим могут отменить летом. Причин тому две:

  • Существенная часть населения приобретёт антитела после болезни.
  • Другая часть получит эти же антитела после вакцинации.

Врач считает, что иммунитет к ковиду должны получить больше половины людей, чтобы масочный режим можно было отменить. Скорее всего, речь о половине в конкретном регионе, иначе такой цифры нам нужно будет ждать 20 лет.