Как думаете, кидались ли на поэтов начала XX века сумасшедшие фанатки, случайно встретившие их в магазине/баре/общественных местах?

ПсихологияИскусство и культура+4
Яэль Каплан
Графомания Нигилизм Аутизм  · 16 янв 2017

Да, так было и будет всегда. Если есть слава - будут поклонницы, будет и кидаться. Все зависит только от уровня известности, чем больше - тем больше шанс. А кидаться - это эмоциональный порыв, перед ними кумир так было и будет в любом веке.