Как думаете, какую настольную лампу лучше выбрать для школьника?

ЛампыНастольные лампы+1
Антон Семенов
Увлекаюсь рисованием картин на холсте. Воспитываю...  · 1 дек 2021
При выборе настольной лампы обратите внимание на ее высоту. Она не должна быть слишком большой. Идеальные значения находятся в диапазоне от 35 до 50 см от лампочки до стола. Если настольная лампа имеет механизм регулировки высоты, это большой плюс. Гибкая ножка штатива поможет подобрать наиболее удачный угол наклона. Еще одним конструктивным плюсом станет гибкий держатель плафона, который позволить выбрать нужный угол освещения.
Светильники Kanlux от Европейской осветительной...  · 20 мар 2020  · kanlux.su
М.И