Как думаете, какие диванчики поставить в стоматологию при входе - бюджетные или стильные?

СтоматологияМебель
Анонимный вопрос
➤ Мебельный интернет-магазин "Шангрила"...  · 28 окт 2021  · mebelm-spb.ru
В зависимости от выделенного бюджета можно поставить стильные диваны в стилях Хайтек или Модерн в тканевой обивке или эко коже, желательно мягкие, что бы человек во время ожидания комфортно себя почувствовал, мог расслабиться. Есть стильные офисные диваны на металлокаркасе, смотрятся современной. Диваны в ткани, более камерные, подчеркнут высокий уровень клиники.