Как думаете, какие диджитал-специальности изживут себя в ближайшие года и почему?

Бизнес и менеджментРабота+1
Диана Валиуллина
Консультации по вопросам цифровых разногласий...  · 31 окт 2021
Кассиры точно выбывают. Менеджеры по продажам, менеджеры по закупкам и контент-менеджеры объединяется в какой-то единый универсальный профиль. Автоматизация значительно разгрузит офисы, за счет полной автоматизации торговых циклов.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 5 янв 2022  ·
GPT_chat_robot