Как думаете далеко можно уехать на спортивных ставках,всяких там тотализаторах и тп и тд??? Есть ли среди вас успешные в этом)))?

ПсихологияСпорт+1
Актуальное Решение
Жизнь это движение!  · 28 сент 2016

Мой родственник заработал первоначальный капитал, делая ставки на спорт. Он хорошо разбирается в теннисе и ставил в основном на него. Я считаю, что это прирожденные игроки и этому сложно научиться. Должен быть природный дар + логика развитая. Надо уметь вовремя остановиться.

Сейчас он себя отлично чувствует. Скупает пока кризис недвижимость. Но я думаю, что все равно велик риск все спустить, т.к азарт и ставки идут вверх. Был тотализатор, теперь играет на понижении и повышении курсов. По сути дела, следующий этап -биржа. Вот там реальные деньги.