Как думаете, чем онлайн-услуга может быть лучше, чем реальный контакт? Обучение, консультации.

ОбществоСоциальные сети+1
Детский фокусник заказать
фрилансер  · 26 сент 2021
Я думаю - ничем! Живое общение ничто не заменит!
К тому же, за онлайн общением, может скрываться банальный мошенник!
Единственный плюс в онлайн услуге, то что не надо никуда ехать, чтобы встретиться с человеком.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 17 мар 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
На самом деле много чем удобней чем реальная встреча. Во-первых вы можете это сделать в любое удобное время, даже поздно вечером. Не нужно куда-то ехать, добираться. Также комфорт, как для вас так и для вашего клиента.