Как достают врачи лампочку изо рта очередного бедолаги, который решил попробовать ее туда поместить?

МедицинаЗдоровье
Anahit Antonyan
Документальный фотограф, автор снимка "Девочка с...  · 20 нояб 2015

В травмпункт такие бедолаги приходят регулярно, обычно подвыпившие, и в компании друзей. В нашем отделении протокол вынимания лампочки изо рта простой: плотный презерватив надеваем на лампочку и щипцами для экстракции зубов бьем лампочку.

Видеть надо эти лица, когда они видят презерватив и с лампочкой во рту пытаются спросить зачем :)

Как его одеть то?

врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 15 мар 2022
Нужно обратиться к оториноларингологу ,у них есть спец.инструмент(роторасширитель ) с его помощью они удаляют такие предметы (нивкоем случае сами не пробуйте -особенно нельзя разбивать !).
Правильный ответ!