Как дополнительно зарегистрироваться на мос.ру как ИП, имея страничку как физ. лицо?

Регистрация на сайтах+2
Анна Гуторова
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 12 окт 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Анна!

Для регистрации личного кабинета юридического лица на официальном сайте мэра Москвы – mos.ru необходимо на главной странице в правом верхнем углу нажать кнопку «Войти», после чего вам станет доступна ссылка на инструкцию по регистрации кабинета ЮЛ и ИП: https://www.mos.ru/pgu/common/legal_new.pdf

Рада помочь!