Как донести до парня, что девушка не получает оргазм, потому что он не старается, а партнера менять не вариант?

ЗдоровьеСекс+1
Dolores Haze
Графический дизайнер  · 6 февр 2017

Прямо говорить тоже не вариант, может развить комплекс у парня, и это будет на вас отражаться. Вообще это работа сложная и продолжительная. Начинать нужно с намеков, продления прелюдий, покажите ему ,в конце концов, как это делать. Но ни в коем случае не обижайте его и не оскорбляйте - проблем не оберетесь (особенно, если не хотите менять парня). У меня такой долгострой занял где-то год, нов итоге все мирно и спокойно разрешилось, главное терпение и любовь