Как Дональд Трамп делает свою прическу?

ПолитологияПолитика+6
Владимир Борисенков
Политолог, международник  · 19 мар 2016

Одна из выдающихся и запоминающихся частей имиджа Трампа - это его прическа. Судя по фотографиям, особенно по тем, которые были сделаны в ветреную погоду, он просто зачесывает волосы с одной стороны на другую, перекрываю при этом часть лба. Почему он так делает? Есть несколько точек зрения.

Первой, например, придерживается доктор Майкл Каннингэм из университета Луисвилля. Он считает, что мужчина окончательно выбирает свою прическу к 30 годам и судя по фото Трампа в 1976 и 1996 его прическа несильно поменялась.

Другая точка зрения интереснее. Её придерживается дерматолог из Лос-Анджелеса доктор Пол МакЭндрюс. Он говорит, что такой "зачес" мужчины делают в двух случаях: при облысении или, чтобы скрыть шрам от неудачной операции против облысения.