Как должны выглядеть фото мужчины в социальной сети для знакомств, чтобы вы его лайкнули?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Бондарев
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем)...  · 26 июн 2017
  1. В первую очередь я смотрю не на фотографию, а на имя и возраст. Отсеиваю турков и большинство ребят с никами вместо имен или явно фальшивым возрастом.

  2. Потом я смотрю на фотографии.
    Мне не нравятся:
    - темные фотографии, на которых вообще ничего не видно, сторонние картинки;
    - фотографии, на которых виден только маленький кусочек лица или лица вообще нет (из распространенного: один глаз, подбородок устремленный в небеса, рука на рычаге коробки передач, одни глаза, выглядывающие из мотоциклетный или сноубордистской балаклавы);
    - голый торс. Даже очень красивый. Паче чаяния рука, засунутая в трусы, или член;
    - фотографии с другими девушками и детьми. Не хочу пока об этом знать и думать.;
    - домашние фотографии низкого качества: "я и мой миленький мопс в окружении занавесок, любовно выбранных моей мамой", "сфоткал себя, уныло сгорбившегося над ноутом, на вебку", "стою столбом на фоне нашей дачи".

Еще мне не нравятся, но, вполне вероятно, находят своих воздыхательниц:
- бицепсы на полэкрана и прочие тонны фотографий из спортзала;
- наборы фотографий исключительно с пьянок. "Я и кальян", "Мы с пацанами дурачились", вот это все;
- наборы фотографий исключительно про занятия экстремальным спортом;
- наборы туристических фоток "стою в растянутой майке и черных очках на фоне Эйфелевой башни" и "ездил в Турцию, пацаны сфоткали в разных ракурсах у бассейна";
- фотосессии "я и моя машина".

Что подкупает:
- фотографии в рабочем или творческом процессе. Снимки с конференций, выступлений. За тем же ноутбуком или за столярным станком;
- нормального качества селфи на фронтальную камеру, а не в зеркало;
- любые фотографии, на которых человек искренне улыбается не потому что он в дупель пьян.

  1. Если на фотографиях я не вижу ничего ужасающего, я обязательно посмотрю профиль. Интересный профиль перекроет собой любые скучные фото.

А у меня в тендере настоящее имя, которое редкое и что делать 😉