Как должно выглядеть объявление в интернете, чтобы оно показалось привлекательным?

РекламаРеклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Объявление должно быть оригинальным и с хорошими фото. Текс должен притягивать. У меня объявление такое опубликовано на сайте объявлений Ношено, клиенты по нему часто звонят.
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 11 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff