Как должно пройти идеальное первое свидание с точки зрения девушки?

ПсихологияОтношения
Dima Cerykov
Творческая натура  · 4 дек 2017

Мне кажется, оно должно быть дружеским. С дружеской атмосферой. Весь романтик жёстко начинает нервировать. Состояние:падать в обморок от волнения и страха. :-)) Поэтому я всегда считала идеальным вариантом ненапряжную дружескую встречу.

Ни в коем случае не надо нести на свидание никакие цветы. Они понадобятся только меркантильным особям. Ведь глупо тащить цветы, если у вас первое свидание и вы ещё ничего не знаете, идёте увидеться и пообщаться. Эти все веники цветов - самое нелепое, что может быть, в данном случае. Градус нервозности растёт. :-))

Самое лучшее, найти какое-то общее дело. Обычно это сближает. И самый худший вариант, это совместная еда. :-)) Можно придумать много разных иных адекватных вариантов. Это уже зависит от Ваших интересов и Вашей фантазии.

Тише едешь , дальше будешь.  · 14 дек 2021
встретились и кавалер подарил цветы, прогулялись, может быть сходили в ресторан, кафе, кино по обоюдному согласию и кавалер проводил её до дома и по прощались до завтра.