Как должна быть расположена городская квартира, чтобы в ней был максимально чистый воздух?

ЛайфхакДом+1
Poldy Bloom
Product Manager  · 9 дек 2015

Во-первых она должна быть на этаже выше шестого, во-вторых она должна быть на севере, северо-западе или севере Москвы (мы же о Москве?) - см. среднегодовую розу ветров Москвы.

Можете обосновать связь высотности с "чистотой воздуха"? И географического положения на севере (северо западе)         -\_0_/-