Как должен выглядеть хороший сайт и какая информация на нём должна быть указана?

Веб-сайты
Дмитрий Лашманов
Не самый светлый ум  · 22 янв 2016

В любых бизнес-задачах полезно для головы заменить понятия "хорошо/плохо" на "эффективно/неэффективно". Ответом на ваш вопрос будет "хороший сайт тот, который выполняет свою функцию наиболее эффективно". К примеру, доносит наиболее полную информацию максимально быстро и комфортно для пользователя (а бывают даже и обратные задачи).

президент благотворительного фонда "Предание" (fon...  · 22 янв 2016

Это все равно что спросить, как должен выглядеть хороший дом.

Содержание сайта определяется стоящими перед ним задачами. Хороший сайт - визитная карточка, хороший сайт -магазин, хороший сайт - газета - вещи весьма разные.