Как должен мыслить настоящий философ?

ФилософияФилософы
Алла Моисеева
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 13 мая 2019

Кто-то из умных сказал, что "философ это такой человек, который простую вещь делает сложной". Считаю, что есть в этих словах истина, в них же и ответ на Ваш вопрос!

Может быть я простую поговорку воспринимаю слишком сложно, но не думаю, что в мире существуют по-настоящему простые вещи.