Как долго страна будет испытывать кризис?

РоссияЭкономический кризис
АСБАС
Филолог, финансист-экономист,активный участник пол...  · 20 июл 2021

Я думаю, что пока в заначке у правящей команды есть какие-то деньги и бюджетников есть чем подкармливать--кризис будет продолжаться…А выход из кризиса может начаться например, как в 1917 году  в Петрограде не поставили 2 эшелона хлеба и народ вышел на улицы и случилось…Голод не тётка! А пока до этого ещё очень далеко - мне видится…И учитывая политическое состояние запуганного общества в свете последних событий.