Как долго могут продержаться отношения без ссор? Возможно ли паре создать идеальную гармонию в общении?

ПсихологияОтношения+2
Elena Wheel
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 11 апр 2016

Агрессия и ссоры не показатель "идеальности" отношений. Это не очень умный способ выяснить отношения и расставить межличностные границы. Он привлекателен тем, что дает бурю эмоций и в некоторых парах является чем-то вроде приправы к сексу, а иногда и его заменителем.

Рекомендую поскорее выкинуть концепцию идеальности чего-либо как вредную и абстрактную. Вещи или дела могут быть целесообразными или нет. Идеальными - только сферические кони в вакууме.