Как долго ещё европейцы смогут выезжать на территорию UK после подписания "брексит"?

ОбразованиеПолитология+3
Анонимный вопрос
Студент МГТУ, молодой  · 2 февр 2017

Скорее всего очень долго, так как в данный момент экономические отношения между Великобританией и ЕС очень крепки. Большое количество европейцев часто посещают и Туманный альбинос по работе и наоборот. Усложнение въезда может ослабить экономии ЕС и Великобритании.