Как долго доставляются вещи, если их заказывать из Америки?

Товары
Фуад О.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 23 авг 2019

Время доставки с США зависит от места доставки и от того, кто её организует. Если продавец в кратчайшие сроки отправляет посылку, то доставка идет 2-3 недели, до 1 месяца. Если же покупка идет на распродаже, она массовая, то доставка может затянуться до 3- 4 месяцев. Чаще всего так бывает, если совершаются совместные закупки.