Как долго действительна справка из автошколы?

АвтомобилиМедиа+2
Андрей Андрей

Справка о свидетельстве "водителя" длится бессрочно. Но если вы имеете ввиду медицинскую справку, то действует она два года. Лди, которые в группе риска проходят медицинскую комиссию чаще. Получить медицинскую справку поможет http://med-spravka-spb.com/.

врач-педиатр  · 29 апр 2017

Справка из автошколы? Об окончании? Тогда, если я правильно понимаю, бессрочно. По крайней мере, через 10 лет люди сдавали экзамен, это точно :)

Как и у водительских прав, у справки есть срок