Завод - производитель проникающей гидроизоляции... · 26 февр 2021
Каждый бетон набирает свою прочность с разной скоростью. Обычно в первые трое суток бетон набирает 30-40%, а далее в течение 28 дней "добирает" прочность. Всё зависит от марочности и состава. Не забывайте правильно ухаживать за бетоном!)
Инженер-строитель и строительный эксперт в сфере... · 1 февр 2021
При помощи изучения графика набора прочности бетона можно понять, как будет проходить затвердевание залитой конструкции при той или иной температуре.