Как доказать жизнь математически?

ОбразованиеМатематика+4
Рафаэла Еленовичъ
Студент физфака, начинающий программист.  · 4 сент 2016

Напишу проще то, что написано выше. Доказать, опровергнуть или доказать невозможность доказательства или опровержения можно только УТВЕРЖДЕНИЯ. Одно лишь слово "жизнь" не является утверждением.

А вообще, что вы хотите под "доказать математически"? Доказать, используя формальную логику? Ответ на это дан.