Как доказать в суде неправомерное использование гостевой парковки?

Юридические консультацииСуд
ewoq71
Юридическая помощь индивидуальным предпринимателям...  · 5 мар 2021
Амир Логошин

Доказательства так устроены, что не имеют заранее юридической силы таковых, пока не оценены судом. Для Вашего случая необходимо больше информации. Если прямо отвечать на поставленный вопрос, нужно представить в суд основания, которые бы подтверждали факт, что гостевая парковка используется не по назначению. При этом нужно понимать, какой следующий шаг Вы ходите подтвердить или опровергнуть. К чему Вы хотите прийти, если докажите неправомерное использование гостевой парковки. Схема: 1. установить каким документом подтверждается, что парковка является - гостевой. 2.Какие факты подтверждают неправомерное использования 3) и т.д.