Как доказать свою экспертность в интернете?

ИнтернетЭксперты
Элина Тодорова
Студент  · 12 авг 2019

вести себя как можно более агрессивно, рассказывай про свой богатый жизненный опыт войн в комментах (и вообще богатый жизненный опыт - проверить никто не сможет, вы ведь в интернете), аргументацию делай словами из википедии, но лучше перефразируй.

если собеседник всё равно не поверит - расскажи, в каких отношениях ты был с его почтенной матушкой, на крайняк пригрози вычислить по айпи (это точно только эксперты могут сделать)