Как доказать девушке, что она может мне доверять? Почему у нее постоянно подозрения, что я так или иначе изменю ей или брошу, хотя намерения у меня серьезные?

ПсихологияОтношения+3
Локи Шинарамо
мимо шла  · 8 авг 2017

"Почему у нее постоянно подозрения, что я так или иначе изменю ей или брошу" предположительно это связано с ее жизненным опытом или опытом "вокруг нее" (кого-то постоянно бросали, или все всех бросали). по крайней мере у меня было так. моя любимая бабушка эмигрировала когда мне было 5, мои родители разошлись когда мне было 7. и хоть сдохни, но я полжизни всех прекрасных людей подозревала в том, что они меня тоже бросят. + вокруг 88% людей друг другу врут/изменяют и тд. и весьма сложно поверить, что ты урвал бриллиант.

если это ее страх из прошлого, можно отправить ее к гештальт-терапевту.  проиграть ситуации, когда тебя бросили, высказать все, что было не высказано или узнать более глубинные слои потерь, без которых не будешь развиваться. карочи, работа с психо.

ну и не знаю, рассказать о своих серьезных намерениях и поддерживать их делом?