Как доказать, что прививки — это безопасно, если у каждого человека есть знакомая подруга подруги, у которой ребенок перенес прививку с тяжелыми последствиями?

МедицинаЗдоровье+2
Alexandr Koval'
Сурсякова Ксения Ивановна, врач-эпидемиолог, препо...  · 9 авг 2021

Меньше верить слухам из интернета и основываться на доказательной медицине и мнение экспертов в этом вопросе, могу порекомендовать сайт "я привит. РФ" там достаточно подробно описаны вопросы вакцинации и эксперты отвечают на интересующие вопросы.