Как доехать на метро до рынка "Садовод" в Москве?

МоскваОбщественный транспорт+1
Анонимный вопрос
Менеджер chinapub.ru  · 24 июл 2021

От Люблино:

метро Люблино находится на салатовой ветке метро.

Выходим из последнего вагона (из центра), поднимаемся по лестнице, проходим через турникеты на выход и поворачиваем направо. Ориентируемся на выход № 6.

Выйдя на улицу переходим дорогу (по пешеходному переходу! - см. схему) и идем на автобусную остановку.

Screenshot_4.png

С остановки можно доехать до Садовода:

  • Бесплатный автобус. Время работы с 6.00 до 19.00. Ходит с интервалами 20-30 минут

  • Городской автобус: № 418, № 1210К

  • Маршрутные такси: с наклейками "Садовод".

Источник: https://forum-sadovod.ru/threads/kak-doexat-do-rynka-sadovod-ot-metro-ljublino.1/