Как добраться городским транспортом от станции метро Политехническая до Северного проспекта, дом 18/1?

МаршрутыМетро+1
Efim Bazarski
Ведущий экономист СПб ГУП «Горэлектротранс»  · 1 апр 2020

1й вариант: с противоложной стороны от метро сесть на 143 автобус, проехать 10 остановок до "Проспекта Художников". Остановка прямо у дома 18/1 по Северному пр.

2й вариант: сеть на маршрутки К-10 или К-10а, доехать до перекрестка с Северным пр., оттуда пройти пешком вдоль парка до пр.Художников до нужного адреса.