Как добраться от вднх до тц авиапарк?

Подсказки
Александр М.
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня...  · 6 авг 2019

Торговый центр "Авиапарк" в Москве находится по адресу Ходынский бульвар, дом 4. Можно доехать до ТЦ "Авиапарк" на метро. Около торгового центра располагаются следующие станции метро: "Динамо" (зелёная ветка), "Полежаевская" (фиолетовая ветка), "Савеловская" (серая ветка).

Можно сесть в метро на станции "ВДНХ" (оранжевая ветка) и доехать до станции "Китай-город", а там перейти на фиолетовую ветку и доехать до "Полежаевской". А от метро "Полежаевская" до ТЦ "Авиапарк" ходит бесплатный автобус.