Как добраться на машине до вулкана Гирвас в Карелии?

Карелия+1
Анонимный вопрос
Организация отдыха в Карелии.   · 1 мар 2020

femt не правильно указала; - как добраться до вулкана Гирвас! Если, едите со стороны Питера, с трассы Р-21 "Кола" поворачивайте на лево на Гирвас (трасса 86К - 18), в самой деревне нужно повернуть на право (а не на лево). Ехать до указателя "Парк Гирвас", там и находится вулкан гирвас. Кстати, есть одна хитрость как посмотреть вулкан гирвас бесплатно!

Если, въезжать в Гирвас будете со стороны марциальных вод по (трасса 86К - 18), то нужно повернуть на лево!

Езжайте по трассе Р-21 «Кола», сворачивайте у указателя с надписью «Гирвас» и доезжайте до посёлка. Оттуда повернуть налево, и через 3 км будет парковка.