Как добраться из Пулково в Санкт-Петербург?

Общественный транспорт+1
Анонимный вопрос

Дешевле всего сначала на метро, а потом с пересадкой на автобус 39 , за 50 рублей прямо до центра довезет, правда расписание чуть изменилось, тут смотрите обновления https://raspisanie-bus.ru/rossiya/sankt-peterburg/avtobus-39

САЙТОФФ корпоративные сайты saitoff.com Недорогая...  · 9 сент 2018

Едете до метро Московская. Первый вагон из центра и направо. Там остановка, на ней автобусы номер 39 и 39а. Ходят с пяти утра с интервалом около получаса. Там же всегда есть маршрутки до Пулково.