Как добраться до Никитского ботанического сада из Алушты?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Междугороднее такси по Крыму. Такси Симферополь...  · 31 мая 2021  · bt82.su

Есть несколько вариантов:

Так как мы предоставляем услуги трансфера, начнем с самого комфортного варианта:

Закажите трансфер заранее. Это убережет вас от ожиданий и не нужных переживаний. Плюс обеспечит комфорт и хорошее настроение. Из Алушты до Никитского ботанического сада трансфер будет стоить ориентировочно 700р