Как добраться до Эльбруса из Москвы?

ПутешествияМаршруты
Анонимный вопрос
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 9 дек 2022  · snowwolves.ru
Есть два самых удобных способа добраться до Эльбруса:
  1. Самолётом летите по маршруту Москва -> Минеральные воды.
    Дальше берёте такси и едите в Терскол или Джилы-Су.
  2. Поездом едите по маршруту Москва  -> Минеральные воды или Москва  -> Кисловодск.
    Дальше на такси. Или же можно общественным автобусом с пересадками доехать Минводы   -> Баксан -> Терскол
Но есть и более нетривиальные способы. Например один мой знакомый с Москвы доехал до Эльбруса на велосипеде и поднялся на гору =)
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 17 дек 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich