Как добраться до Амстердама?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок...  · 13 авг 2018

Недорого долететь до Амстердама можно из Калининграда (от 10 тысяч руб.), из Самары, Нижнего Новгорода (от 13 тысяч), из Казани, Екатеринбурга (от 14 тысяч).
Билеты из Новосибирска обычно стоят от 25000 руб. Из Краснодара и Сочи — от 18000 руб.
Жителям Калининграда проще всего доехать до Вильнюса, Каунаса или Риги и полететь оттуда в Нидерланды на лоукост-авиакомпаниях.

медицина, рукоделие, фотография  · 22 янв 2020

В россии нет лучшего варианта как лететь из москвы просто будет дешевле и быстрее, добраться в Амстердам можно только на самолете.

лучше всего все-таки найти прямой рейс Москва- Амстердам

Если вы живете в Москве, то вам подойдет любой рейс — прямой или с пересадкой в Европе — до Амстердама. Если вы собираетесь вылетать из региона, скорее всего, придется совершить еще один стыковочный рейс — через Москву.