Как добиться расположения симпатичной, но скромной девушки 18-летнего возраста?

Интересуюсь для себя, могу уточнить детали, если нужно.
ПсихологияОтношения+1
Дармштадтий Резерфордов
Красноречивый меланхолик, психолог.  · 8 дек 2021
Так) Я, как симпатичная и скромная девушка, искренне отвечу на этот вопрос)
Мне нравятся милые, добрые парни, к которым нет "спроса" с женской стороны. То есть, чем БОЛЕЕ ты востребован у девушек - тем ты МЕНЕЕ интересен мне.
Ты должен буквально сиять и выделяться среди других. В тебе должна быть харизма, но она должна быть не слишком яркой. Старайся при этом быть собой, ни в коем случае не пытайся завоевать девушку хитростью и обманом.
Эта скромная девушка заметит тебя, если ты выделишься среди других своим умом и добротой.
Если ещё будут вопросы - обращайся. Психолог знает, о чём говорит)
И, да, насчёт субординации... мы же можем говорить наравне, на "ты"?
Хороший ответ, спасибо, я попробую 😀