Как добиться освобождения от субсидиарной ответственности для учредителя предприятия банкрота?

ЮриспруденцияГражданское право
Андрей Дунаев
Адвокат, Арбитражный управляющий  · 16 сент 2021  · sotnikov-advokat.ru
Смотря какие основания и на какой стадии находится заявление о привлечении участника общества (если это общество) к субсидиарной ответственности. Я сам как арбитражный управляющий много раз привлекал руководителей у субсидиарной ответственности, участника (учредителя) знаю по практике намного сложнее привлечь.