Как добиться любви всех?

ПсихологияФилософия+2
Август Озареник

Неправильный вопрос.) Зачем вам любовь всех? Это недостижимая цель, потому что все люди разные. И вряд ли вы хотите общаться прямо со всем населением Земли.

Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими псих...  · 21 июл 2021  · edwards-hypno.ru

Уважаемый автор, всех - это кого? Всех в вашем окружении, в вашем городе, стране, планете, всех во вселенной?

В любом случае, это утопия. Необходимо добиться только своей любви к самому себе, а остальные подтянутся.

Необходимо добиться только своей любви к самому себе, а остальные подтянутся.

Ох, если б она только поняла!