Как добавить текст перед таблицей в word ?

ТекстыТаблицы+2
Анонимный вопрос
Компьютеры, музыка, фэнтези, бодибилдинг  · 4 окт 2020

Ставим курсор в первую ячейку таблицы (в самое начало) и нажимаем Control+Shift+Enter. Этот способ работает во всех случаях, в отличие от простого нажатия Enter, который не сработает, если таблица стоит, например, после разрыва раздела.

СПАСИБО МУЖИК!!!!!!

Десктоп версия Office 365. Добавляем пустую строку таблицы в начало, выделяем ее, заходим в раздел "Макет" выполняем команду "Преобразовать в текст" в правой части панели.